Блог

Пицца - суперзвезда итальянской кухни. Национальное блюдо с хрустящим тестом, сочной начинкой, расплавленным сыром и ароматным томатным соусом - воплощение вкуса к жизни и просто невероятно аппетитная здоровая еда. Если вы любите пиццу так же, как мы, присоединяйтесь к блогу о лучшем блюде итальянской кухни и обо всем, что с ним связано.

У каждого повара свои секреты «идеального вкуса»

Главное правило «Транспиццы» - классика в выборе ингредиентов: натуральные продукты, соусы без усилителей вкуса, сыры без добавления растительных жиров. Мы готовим пиццу в итальянской печи по традиционным рецептам, которые лучше всего передают вкус и аромат отборных ингредиентов - пепперони, пармезана, моцареллы, и спелых томатов.

Хотите добавить к классическому рецепту свой секретный компонент? Выберите тесто основы - тонкое, среднее или пышное, дополните базовую рецептуру любыми ингредиентами по своему выбору и приготовьте пиццу мечты на нашей кухне. Не пройдет и часа, как в вашу дверь позвонит курьер с ароматно пахнущей коробкой.

Вкусно? Можете попробовать себя в роли шеф-повара. Читайте статьи, готовьте по проверенным рецептам и угощайте друзей домашней пиццей. Если приготовите домашний шедевр с необычной начинкой, поделитесь с нами своими идеями. На Сицилии уже давно пекут пиццу с килькой, а в Бразилии – со свеклой и зеленым горошком. Возможно, именно вы станете основоположником нового тренда. А пока можно заказать свежую, горячую, сытную пиццу с доставкой на дом.